VSEGORODA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSEGORODA » МАРИУПОЛЬ » покупка авто


покупка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. народ, хочу купить машину, правда мне только на бу хватает. так вот, скажите где можно приобрести бу машину в Мариуполе,не у перекупа, у них как правило всегда дороже, и можно ли ее взять в рассрочку?

0

2

дело даже не втом, что у перекупов покупать машинудороже чем у владельца, а в том, что перекуп не дает машину в рассрочку или долг, там нужно будет вам сразу заплатить полную стоимость за авто. рассматрите лизинговые компании,это вам будет практически тоже самое что и рассрочка, только иногда у лизинга условия даже выгодней , только ищите лизинговую компанию которая занимается бу машинами, многие только новые предоставляют

0

3

Привіт. Так, в Маріуполі можна взяти бу авто в розстрочку в компанії Хапай. Я свою машину у них купувала. Обрала цю компанію, так як у них найвигідніші умови придбання авто і величезний вибір машин, можна обрати машину улюбленої марки і ціни різні, відштовхуючись від свого бюджету можна підібрати ідеальну для себе машину. Я обрала машину взагалі з невеликим пробігом і вона була в ідеальному стані, навіть і не скажеш що бу. Так що рекомендую. З каталогом машин в цій компанії можна ознайомитися у них на сайті.

0

4

Спасибо за ваши советы и рекомендации, обязательно их учти при покупке авто. Отдельно спасибо за подсказку компании, надо удет глянуть их условия и каталог машин

0


Вы здесь » VSEGORODA » МАРИУПОЛЬ » покупка авто