VSEGORODA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSEGORODA » ИНФОРМАЦИЯ О ДРУГИХ ГОРОДАХ И ВООБЩЕ -ОБЩЕНИЕ » Упаковка для зефира


Упаковка для зефира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили добавить в ассортимент нашей кондитерской зефир. Многие покупатели берут с собой продукцию на вынос. Посоветуйте компанию, у которой можно сделать заказа на упаковку с окошком для зефира?

0

2

Благодаря правильной упаковке клиенты сразу увидят, насколько аппетитно выглядит наш зефир. Компания, которая может нам помочь с такой упаковкой, я рекомендую обратить это "Упаковочные Решения Про". Они специализируются на производстве упаковок для продуктов питания, и у них есть опыт работы с кондитерскими изделиями. Может, стоит связаться с ними и обсудить наши идеи?

0

3

Рассматривая разные варианты, я наткнулся на компанию ООО "ГофроМир" gofromir.ru/catalog/po-otraslyam/produkty-pitaniya/konditerskie-lotki . Они специализируются на производстве упаковки, включая гофрокартон и коробки с окошками, которые идеально подойдут для нашего зефира. Их опыт и профессионализм в этой области говорят о том, что они могут предложить качественное и индивидуальное решение для нашей кондитерской.

0

4

Очень рад, что выбрал агентство Golden Minds для разработки упаковки. Первое преимущество - это их профессионализм и опыт в области маркетинга. Консультанты прекрасно разбираются в требованиях рынка и всегда готовы предложить лучшие решения. Второе преимущество - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне очень понравилась практичность и акцент на деталях когда разработка упаковки в Ташкенте была еще на начальной стадии. Результат превзошел мои ожидания - качество работы на высшем уровне, а цена доступная. Я рекомендую Golden Minds всем, кто ищет надежное и качественное маркетинговое агентство.

0


Вы здесь » VSEGORODA » ИНФОРМАЦИЯ О ДРУГИХ ГОРОДАХ И ВООБЩЕ -ОБЩЕНИЕ » Упаковка для зефира