VSEGORODA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSEGORODA » ДНЕПР » Ремонт автомобиля в Днепре


Ремонт автомобиля в Днепре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, всем привет. Думаю по теме вы всё поняли. Нужен ремонт авто, у меня Опель. Какие СТО в городе можете посоветовать из личного опыта???

0

2

Кувшинов Олег написал(а):

Ребята, всем привет. Думаю по теме вы всё поняли. Нужен ремонт авто, у меня Опель. Какие СТО в городе можете посоветовать из личного опыта???

У нас в семье муж ремонтирует авто. Я в эти дела совсем не лезу.....

0

3

Кувшинов Олег написал(а):

Ребята, всем привет. Думаю по теме вы всё поняли. Нужен ремонт авто, у меня Опель. Какие СТО в городе можете посоветовать из личного опыта???

У меня в плане ремонта своего автомобиля всё предельно ясно - доверяю только мастерам из сети сервисов Avtomotiv servise https://avtomotiv.in.ua/ru/ которых в Днепре есть несколько. Там реально работают настоящие профи, справляются с любым ремонтом на ура. Посмотрите на сайте адреса сервисов и выберите тот, который к вам адресно ближе.

0

4

А куда обратиться в Киеве если нужен ремонт грузовика?

0

5

Ирина Шевела написал(а):

А куда обратиться в Киеве если нужен ремонт грузовика?

Мы по таким вопросам обращаемся в ПраймТехсервис сто для грузовых автомобилей ptscenter.com.ua. У них также есть мобильный выездной автосервис, это возможность вызвать мастера в любое место Киева, что сэкономит вам деньги на оплате эвакуатора если автомобиль не на ходу.

0

6

Если у вас есть авто, то вам точно стоит иметь ввиду проверенный автосервис , такой как Дизель Сервис. Я сама с ними сотрудничаю , мне нравится как они относятся и к клиентам, и к работе . Всегда машина на ходу, даже если требуется ремонт блоков управления автомобиля https://www.ds1.com.ua/ , любая поломка может быть исправлена . За состоянием авто следить очень важно, это вопрос вашей же безопасности.

0


Вы здесь » VSEGORODA » ДНЕПР » Ремонт автомобиля в Днепре