VSEGORODA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSEGORODA » Новый форум » КРЫМСКИЙ федеральный округ » Как оформить бизнес-иммиграцию в Италию


Как оформить бизнес-иммиграцию в Италию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец решил открыть свое дело в Италии - уж очень меня манит эта солнечная страна с ее гостеприимными людьми и размеренным укладом жизни. Вопрос в том, с чего начать процесс бизнес-иммиграции?

0

2

Переехать жить в Италию я мечтал еще со студенческих лет. А недавно вдруг решился: открою там небольшое кафе. Знаю, что просто так мигрировать в страны ЕС непросто. Понадобится оформлять специальный бизнес-вид на жительство. Интересно было бы узнать у тех, кто уже проходил этот путь.

0

3

Хочу порекомендовать сайт http://liveitaly.ru  тем, кто планирует бизнес-иммиграцию в Италию. Я тщательно изучал этот вопрос, прежде чем запустить собственный проект в Риме. Ресурс оказался просто бесценным: там подробно расписаны все необходимые шаги, требования и нюансы. Плюс удобный онлайн-конструктор для расчета расходов.

0


Вы здесь » VSEGORODA » Новый форум » КРЫМСКИЙ федеральный округ » Как оформить бизнес-иммиграцию в Италию