VSEGORODA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSEGORODA » Новый форум » Хочу найти больше полезной информации про зрение


Хочу найти больше полезной информации про зрение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, есть ли где-нибудь источники с полезной информацией про здоровье глаз и улучшение зрения? Хочу найти достоверные сведения на эту тему, чтобы разобраться во всех нюансах.

0

2

Да, как раз недавно сам искал подобного рода информацию. В итоге наткнулся на множество интересных статей и публикаций на данную тематику. Нашел немало полезных советов и рекомендаций по уходу за зрением, способам профилактики и улучшения остроты глаз. Все очень подробно и доступно объяснено, теперь чувствую себя куда более осведомленным в этом вопросе.

0

3

Недавно меня сильно заинтересовала тема здоровья глаз и улучшения зрения. В поисках достоверной информации наткнулся на отличный ресурс http://zen.yandex.ru/excimer , где нашел массу интересных и познавательных статей на эту тему. Все очень подробно и понятно объясняется, есть множество полезных советов и рекомендаций по уходу за зрением. Теперь чувствую себя намного более осведомленным в этом вопросе, а главное - знаю, как можно улучшить и поддерживать здоровье своих глаз.

0


Вы здесь » VSEGORODA » Новый форум » Хочу найти больше полезной информации про зрение