VSEGORODA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSEGORODA » ИНФОРМАЦИЯ О ДРУГИХ ГОРОДАХ И ВООБЩЕ -ОБЩЕНИЕ » Курсы для HR-директоров.


Курсы для HR-директоров.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю в маленькой компании эйчаром. Ищу недорогие курсы для повышения квалификации.

0

2

Вы HR-специалист в маленькой компании? Непрерывное обучение в наши дни это не просто модный тренд, а реальная необходимость. В том числе, когда речь идет о работе в малом бизнесе, где каждая задача может стать уникальной.  Выбор курсов для HR в небольшой компании должен основываться на ценности, актуальности и экономической эффективности. Из личного опыта могу посоветовать Онлайн школу HR compass. Эта школа работает с 2019 года. Я покупал недорогой Email-курс "HR в небольшой компании" всего за 1 990 руб. Курс оказался крайне полезен мне, начинающему эйчару. Курсы в формате почтовой рассылки — это отличный вариант для тех, кто ценит свое время и бюджет. Стоимость курса делает его доступным для широкого круга специалистов. Но не думайте, что низкая цена отражается на качестве. Курс предлагает практические знания, которые особенно ценны для начинающих HR-ов в небольших компаниях. Что входит в программу? Ответственность за найм, адаптацию, обучение и развитие сотрудников и многое другое.

0

3

и такое есть

0


Вы здесь » VSEGORODA » ИНФОРМАЦИЯ О ДРУГИХ ГОРОДАХ И ВООБЩЕ -ОБЩЕНИЕ » Курсы для HR-директоров.